• 12 марта 2014, среда
  • Москва, Онлайн-событие. Ссылка высылается только зарегистрированным участникам

Специально для фанатов TED! Вебинар Яна Схейла, директора TEDxAmsterdam

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3692 дня назад
12 марта 2014 c 20:00 до 21:30
Москва
Онлайн-событие. Ссылка высылается только зарегистрированным участникам

12 марта 2014, 20 00 (Внимание время изменилось!) Ян Схейл (Jan Scheele), руководитель TEDxAmsterdam, впервые для российской аудитории проведет вебинар, на котором поделится секретами создания и развития самого успешной конференции TEDx в мире. «Секреты TEDxАмстердам – самого престижного TEDx в мире»

Jan-Scheele.jpg

Ян Схейл является директором TEDxAmsterdam — самого престижного TEDx в мире. С момента открытия TEDx в Амстердаме Ян организовал более 20 мероприятий от Амстердама до Багдада, в том числе для таких организаций как ЦЕРН и Организация Объединенных Наций. К Яну часто обращаются за консультациями по вопросам полной организации мероприятий, их концепции и т.д. Также Ян Шил является основателем и руководителем агентства онлайн коммуникаций Caesus.

Тема выступления Яна: «The secrets of the TEDxAmsterdam – the most prestigious TEDx in the world» («Секреты TEDxАмстердам – самого престижного TEDx в мире»). 

Мероприятие пройдет в рамках проекта London Presentation Week , который впервые для российских участников открывает возможность повысить  мастерство создания эффективных презентаций непосредственно у экспертов Google и TED в Лондоне.

Регистрируйтесь на бесплатный вебинар, чтобы быть в курсе мировых трендов презентаций!

Будет обеспечен последовательный перевод!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше